логин пароль забыли пароль?

Знакомства Владимир Дневник Комментарии к записи

Новости Помощь
 
Россия, Москва
Возраст: 45
Ориентация: Гетеро
Знак зодиака: Телец
Был 15 июля 2010 в 16:36
Статус Live
Написать
сообщение
Подарить
Звезду
Подарить
подарок
Подписаться на
Ленту событий

Запись от 25.02.10 16:59

Хм. Выяснилось интересное наблюдение.
В продолжение предыдущей записи. Оказывается Есть пользователи которые уверенны, что прежде чем что-то написать в своём дневнике, человек должен подумать, и понять как к этом отнесутся другие люди. Дабы не затронуть их ЭГО и других тонких чувств (читай больных мест).
Прям торжество социальной корректности в двуличности. При этом сами они, любят показывать и высказывать к месту и не к месту - Что они свободны в своих суждениях и никому ничего не обязаны. Улыбка


Комментарии к записи. Всего: 1



Спента_Армайти   28.02.10 03:22
Сегодня у меня как раз такой случай был...я поставила пост...а один чел - у которого написано в анкете , что он преподает в ВУЗе - зашел и откомментировал в нецензурных выражениях, что я в своем возрасте пишу такую фигню...Я обалдела от такой наглости даже...его занесла в ЧС...комент его удалила - чтобы не шокировать других читателей...Чел был явно не в теме, но считает себя пупом всеведения...)))
ответить  

Комментарии к записи. Всего: 1